Художественная ковка станок ПРОФИ 4М

Станок «ПРОФИ - 4M» по производству
художественных изделий из металла.



















Многие люди мечтают открыть свой собственный бизнес, ищут и перебирают многочисленные варианты. Наша Компания поможет Вам определиться с выбором и создать, наконец, свой бизнес. Ведь это так просто и доступно! С помощью профессионального оборудования «ПРОФИ - 4M» Вы можете легко и быстро открыть свое дело по производству художественных изделий из металла.
На станке изготавливается широкий ассортимент элементов, которые в дальнейшем в определенной комбинации свариваются в различные изделия художественной ковки: кованые ограждения, ворота, решетки, калитки, изделий приобрело «модную тенденцию».
Наша Компания поставляет и обслуживает станок «ПРОФИ - 4M». Мы предлагаем надежный станок, проверенный многолетней эксплуатацией в условиях российского производства.

Стоимость станка «ПРОФИ - 4» --- 170 000 рублей.
Стоимость станка «ПРОФИ - 4M» --- 185 000 рублей.

Многофункциональный станок «ПРОФИ» производственно-технического назначения может быть установлен в цеху, а так же легко перемещается «по объектам», за счет малого веса и конструкционных особенностей.
 Основным достоинством станка «ПРОФИ-4M» является: отсутствие сложного монтажа дополнительных навесы, козырьки, фонари, мебель и многое другое. А на такие изделия есть постоянный высокий спрос. Кроме этого в современном обществе использование кованых приспособлений, регулировки роликов, направляющих, для различных операций, а так же его простота и удобство в работе, высокая производительность и не высокая стоимость, по сравнению с аналогичным оборудованием.


 Гарантийные обязательства изготовителя.
Гарантийные срок эксплуатации оборудования 12 месяцев со дня продажи, при соблюдении покупателем правил эксплуатации оборудования и целостности гарантийных пломб.
 Сервисная служба.
Главной задачей
Сообщение автору объявления
Регионы: Грозный, Чеченская Республика
Категория: Предложение
Автор: Профи 4м
Телефон: 89278091234
Отправлено: 13.02.2014 09:01
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 1458
Обьявления в нашем мобильном приложении: